Запиши выражение и вычисли его значение. К разности чисел 402 и 75 прибавить сумму чисел 123 и 157


Ответы на вопрос

Отвечает Сухомлинова Варвара.
(402 - 75) + (123 + 157) = 607

1) 402 - 75 = 327 - разность чисел
2) 123 + 157 = 280 - сумма чисел
3) 327 + 280 = 607 - результат сложения
Отвечает Чураева Алина.
(402-75)+(123+157)=607
1. 402-75=327
2. 123+157=280
3. 327+280=607.