Упрастите алгебраическое выражение ( m/m-n - m/m+n) : 16m^3n/m^2-n^2


Ответы на вопрос

Отвечает Глебус Ирина.

M/(m-n)-m/(m+n)=m(m+n-m+n)/(m^2-n^2)=2mn/(m^2-n^2)
2mn/(m^2-n^2) : 16m^3n/(m^2-n^2)=2mn/16m^3n=1/8m^2