(х-3)*(х-7)-2х*(3х-5) Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Милкович Пелагея.
( Х - 3 )( Х - 7 ) - 2х( 3х - 5 ) = х^2 - 7х - 3х + 21 -6х^2 + 10х = х^2 - 10х + 21 - 6х^2 + 10х = - 5х^2 + 21