Только под буквой в, где х= - 2,-1 ,0 ,1 ,2 срочно! ​



Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Лёша.

Просто подставь вместо х числа и реши получившееся уравнение приведу пример:

Х+6у=0

Х=-2

-2+6у=0

6у=0-2

У=-2:6

У=две шестых дрбью