-87,3-х+46,4 упростить выражение срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Силянков Артём.

 -87,3-x+46,4=(46,4-87,3)-x=-40,9-x

Отвечает Сембекова Акмаржан.

-87,3-х+46,4= -x+46,4-87,3= -x-40,9

здесь просто решение