Решите уравнение: 1.6(а-4)-0.6=3(0.4а-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Лытнев Денис.
1,6а-6,4-0,6=1,2а-21. 1,6a-1,2=-21+6,4+0,6. 1,4a=14. a=10. Ответ :10