Помогите пожааалуйста! Выполните действия: а) b+3a/18a^2 + a-4b/24ab ; б) m-4/m - m-3/m ; в)

(a^-3*b^2/2c)^2 * (2c)^3*a^6/b^5

Ответы на вопрос

Отвечает Шабанов Рамал.
b+3a/18a^2 + a-4b/24ab=0
b+1/6a+a-1/6a=0
b+a=0
a=-b ili b=-a