1- ое решите пложалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Sheviwama Selatyra.
12*1=12 км проехал первый за 1 час из12*1/2=6 км проехал первый за 1/2 часа12+6=18 км всего проехал первый14*1/2=7 км проехал второй18+7=25 км25:12=2 1/12 ч или 2 часа 5 минОтвет : 25 км расстояние от А до В ; 2 1/12 ч или 2 часа 5 мин