Вынесите множитель под знак корня: а) 2√7 б)3√1/3 в) -4/5√75


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Диана.
2√7=√7*4=28
3√1/3=√1/3*9=√3
-4/5√75=√75*16/25=√48