Lgx=-2 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Пандитов Никита.
Lgx=-2
Lg - логарифм с основанием 10.
x=10^(-2)=1/100
Отвечает Масько Сергей.
Lgx=-2⇒x= 10^{-2} =0,01
-------------------------------------------------