Помогите решить задачу!!! Таня в школу сначала едет на автобусе, а потом идет пешком. Вся дорога у

неё занимает 26 мин. Идёт она на 6 мин. дольше, чем едет на автобусе. Сколько минут она едет на автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Чигорь Марина.
26+6=32(мин)
Ответ: 32 минут она едет на автобусе.
Отвечает Владимиров Костя.
14 секунд! Уравнение : x +6 =26 x=20 сколько девочка ехала на автобусе? 20 -6 =14