√0,36/√0,81 Найти решение этого выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Коник Сергей.

√0,36/√0,81 = √9/25/√81/100 = \frac{\frac{3}{5} }{\frac{9}{10} } = \frac{2}{3} = 0,6666 (округляем) = 0,7