Помогите пожалуйста кому не трудно, желательно подробно))) (11-6)^3=(14:2)^3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Дарина.

Ответ:

Объяснение:

(11-6)^3=(5)^3=5*5*5=25*5=125

(14:2)^3=​(7)^3=​7*7*7=49*7=343

Отвечает Матвеева Мария.

Ответ:

Вроде так:

1) 125 .

2) 343 .

Объяснение

1) (5)^3= 5×5×5= 125

2) (7)^3= 7×7×7= 343

Подробно:

5×5×5= 25×5

7×7×7=49×7