Заполните таблицу 37.1



Ответы на вопрос

Отвечает Зайкова Ленуся.
При х=-13
(-13+5)/(-13-3) = -8/-16 = 0,5

при х=-5
(-5+5)/(-5-3) = 0/-8 = 0

при х=-0,2
(-0,2+5)/(-0,2-3) = 4,8/-3,2 = -1,5

при х=0
(0+5)/(0-3) = 5/-3 = -5/3 = -1 целая 2/3

при х=1/17
(1/17 + 5)/(1/17 - 3) = 86/17 : (-50/17) = 86/17 * (-17/50) = -86/50 = -1,72

при х=1
(1+5)/(1-3) = 6/-2 = -3