Помогите срочно !!!!! 0.8 (3) - 0.4 (6) ------------------------ 0.(3)


Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.
 \frac{ \frac{5}{6} - \frac{7}{15} }{ \frac{1}{3} } = 1 \frac{1}{10}