5x/3=2-3x/4 Помогите решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Алексей.
(12*5x)/3 = 12*2 - (12*3x)/4
20x = 24 - 9x
20x + 9x = 24
29x = 24
x = 24/29