Ребро куба равно 6 см . Найдите объём куба и площадь его поверхности . Помогите пожалуйста срочно

надо )))

Ответы на вопрос

Отвечает Логвиненко Никита.
V = 6³ = 216(cм³)
S = 6a² = 6·36 = 216(см²)