Решите уравнение 1/8(х-16)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Petruniv Olya.
Ответ должен быть равен 104

Отвечает Лазарева Ксения.
    1\8*(x-16)=5
x-16=40 
x=40+16
x=56