Решительно задачу:какова средняя температура воздуха в летний полдень,если в течении четырёх дней в

это время термометр показывал 23,4; 24,1; 23,9; 22,8С?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Маша.
(23,4+24,1+23,9+22,8)/4=94,2/4=23.55C