Помогите пожалуйста номер 2.7 и 2.8 (2,4,6) заранее спасибо)



Ответы на вопрос

Отвечает Горячев Александр.

2.7

(- \sqrt 2,89)^3

=-4813/1000

=-4,913

0,5×(- \sqrt 2,23)^3

=-223 \sqrt223/2000

~-1,66505

(- \sqrt5,76)÷2^8

=-3/320=-0,009375