73,4^2+73,4*17,2-90,6*63,4


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.
73,4^2+73,4*17,2-90,6*63,4=906

Отвечает Макеев Данил.
=73,4(73,4+17,2)-90,6*63.4=
=73.4*90.6-90.6*63.4=
=90.6(73.4-63.4)=
=90.6*10=906