/-106/+/-8,2/*/25/41/


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтямова Айлина.

 | - 106|  +  | - 8.2|  \times  | \frac{25}{41} |  = 106 + 8.2 \times  \frac{25}{41}  = 106 +  \frac{82}{10}  \times  \frac{25}{41}  = 106 + 5 = 111