-1/9-5/6 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Паринова Даша.

Приводим к общему знаменателю:

-2/18-15/18=-17/18

Отвечает Рябко Виталик.
-1/9-5/6
Знаменатели нужно сделать одинаковыми.
Это 18.Значит будет -2/18 -15/18=-17/18