Помогите как решить ay-2ab+by-y в квадрте


Ответы на вопрос

Отвечает Жакупбеков Болат.
ay-2ab+2by-y^2=(ay-2ab)+(2by-y^2)=\\=a(y-2b)-y(y-2b)=(y-2b)(a-y)