Алгебра срочно 3) и 4)



Ответы на вопрос

Отвечает Думлер Вера.
3) 7 в четвертой степени
4) Не получилось
Отвечает Сейсембаевы Мурат-Айтолкын.

7⁶-7⁴=117649-2401=115248/48=2401

4¹⁸+4¹⁶=68719476736+4294967296=73014444032/34=2147483648