Катер отправился из одного берега на другой, скорость течения 2км/чрасстояние-35скорость катера в

стоячей воде -xнайдите :время против течения ,скорость против течения,время по течению.

Ответы на вопрос

Отвечает Исабаев Адилжан.

Скорость против течения =x-2

Время против течения = 35/(x-2)

Время по течению =35/(x+2)