Помогите! 664. Разложите на множители выражение: в) x - y + a(x - y); г) y(b - x) + x - b.


Ответы на вопрос

Отвечает Фоломеев Илья.
В) x - y + a(x - y) = (х-y)*(1+a)
г) y(b - x) + x - b = y(b - x) -(b-x) = (b-x)*(y-1)