Помогите! Только можно пожалуйста с решением. Пожалуйста!!! 28a^4b^6c/12a^2b^5c^3


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

\frac{28a^4b^6c}{12a^2b^5c^3} =\frac{28}{12} *\frac{a^4}{a^2} *\frac{b^6}{b^5} *\frac{c^1}{c^3} =

=\frac{7}{3} *a^{4-2}*b^{6-5}*c^{1-3}=\frac{7a^2b}{3c^2}

Объяснение: