Найти производную функции y=7tgx+x^4


Ответы на вопрос

Отвечает Силищева Кристина.
y=7tgx+x^4 \\ y'=7* \frac{1}{cos^2x} +4x^3= \frac{7}{cos^2x}+ 4x^3