Помогите срочно! надо раскрыть скобки и привести в стандартный вид: (p+3c)c-(3c+p)(c-p)


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Мария.
(cp+3c^2)-(3c^2-3cp+cp-p^2)=cp+3c^2-3c^2+3cp-cp+p^2=p^2+3cp