Хелп, ребята, срочно! Помогите.. решения желательно писать подробные, чтобы я смогла разобраться..

Заранее спасибо тем, кто решит всё..

Ответы на вопрос

Отвечает Крапивин Павел.

А) 18х-3-12х^2+2х=4х^2-12х+9
18х-3-12х^2+2х-4х^2+12х-9=0
-16х^2+23х-11=0
ну а дальше через Д