Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, если его длина 30, ширина 15, высота 60.


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Никита.

Формула площади прямоугольного параллелепипеда

S = 2(a*b + b*c + a*c) = 2(30*15+15*60+60*30) = 2(450+900+1800) = 6300