Составьте какое-нибудь линейное уравнение с двумя переменными, решением которого служит пара чисел:

а) (2; 3), б) (-6; -5) в) (6; -5) г) (-7; 0)

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.

a) 5x+y=13

б) -x+y=1

в) x+y=1

г) -х-y=7