Реши систему уравнений методом подстановки. {−z−2t+2=5 z=−9−t


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Даниил.

Решение смотри на фото


Отвечает Вербицкая Милана.

-(-9-t)-2t+2=5
9+t-2t+2=5
-t=5-11
-t=-6
z=-9-6
z=-15