Средний вес мальчиков того же возраста, что и Андрей, равен 65 кг. Вес Андрея составляет 102% от

среднего веса. Сколько кг весит Андрей?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Дарья.

66,3 кг (вроде так)))

Отвечает Pushkar Dima.

62 * 102% = 62 *102/100 = 62 * 1,02 = 63,24