Запишите в виде неправильной дроби числа:2 1\7 ,12 3\5,13


Ответы на вопрос

Отвечает Староста Василинка.

2 1/7 =15/7. 12 3/5=63/5. 13/н.                                                                                     Вот.

Отвечает Великая Екатерина.

15/7=2 1/7
63/5=12 3/5
13/1=13