Выполните умножение: (a+b)(2a+3b) (6z-y)(2z-y) (4m+3n)(4m+3n) (3y-2v)(3y+2v)


Ответы на вопрос

Отвечает Ыскак Абду.

2а^2+3ab*2ab+3b^2=2a^2+6a^2b^2+3b^2
12z^2-6zy*(-2zy)+y^2=12z^2+12z^2y^2+y^2
16m^2+12mn*12mn+9n^2=16m^2+144m^2n^2+9n^2
9y^2+6vy*(-6vy)+4v^2=9y^2+36v^2y^2+4v^2