ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЯ ВЫРАЖЕНИЯ 359 во 2 степени минус 349 во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Piskun Diana.
359²-349²=(359-349)(359+349)=10*708=7080