(ЕГЭ,база) Решите, пожалуйста, логарифм с объяснением и с формулой, которую вы использовали. Никак

не могу понять.

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Танечка.
Log ˢ√12(12) = log ˢ√12(ˢ√12)ˢ = 5*log ˢ√12(ˢ√12) = 5*1 =5