AAAAAAAAAAAAAAAAAAAA....ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ СРОЧНО!!!ПОЖАЛУЙСТА,ПОЗАРЕЗ НАДО 4а/9+1=5а/12


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Даня.
48а-45а÷108=-1
3а÷108=-1
а÷36=-1
а=-36