Если объем прямоугольного параллелепипеда равен 146 см(кубических),а высота его-7,3 см,то площадь

основания выраженная в см(квадратных),равна Помогите пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Роза.

V =S*h
S=V/h
S=146/7,3=20 кв. см