Помогите срочно надо 1294 буду очень благодарна :)



Ответы на вопрос

Отвечает Воскобойников Дмитрий.
Сn₊₁=Cn-2, 
Сn₊₁ - Cn=-2
d=-2
C₇=C₁+6d=7-6*2=7-12=-5
отв: -5