3(0,9x-1)-(x+0,6)=-0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Токарева Александра.
2,7x-3-x-0,6=-0,2
2,7x-x=-0,2+3+0,6
1,7x=3,4
x=3,4÷1,7
x=2