Найдите значение выражения : ( 3 √7,5²) - √3 * √ 0,12 √ 2 (дробь ) √ 8 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ева.
(3√7,5²) -√3*√0,12=3*7,5-√0,36=22,5 -0,6=21,9
√2/√8=√(2/8)=√(1/4)=1/2=0,5