S-t = t-s Это тожество или нет? Если нет, равенство неверно при s = ... и t=... (вместо скобок

число) подскажиет пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Гура Коля.

Ответ:

s-t=t-s

s-t-t+s=0

2s-2t=0

s-t=0

s=t

Значит s должен быть равен t