1 Найдите значение выражение: а) 0,25* корень128:


Ответы на вопрос

Отвечает Хомутинина Мария.
0,25 \sqrt{128}=0,25 \sqrt{64*2}=0,25*8 \sqrt{2}=2 \sqrt{2}