РЕШИТЕ НЕРАВЕНСТВО sin(x/3) больше или равно - корень из-под 3 делить на 2 cos(6x) меньше или

равно корень из-под 2 делить на 2 извините, не знаю, как по-другому написать

Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Нина.

1. sin(x/3)>=(корень3)/2
x/3>=(-1)^n×arcsin(корень3)/2+Пн
x/3>=(-1)^n×П/3+Пн
x>=(-1)^n×П+3Пн
2. cos6x<=корень2/2
6x<=+-arccos(корень2/2)+2Пн
6x<=П/4+2Пн
x<=П/24+Пн/3