Корень 9 степени из x+2=-x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Жирнова Лиза.

Мне кажется 14 если не правильно я не виноват

Отвечает Фролова Виктория.

Х+2/9=Х-4/1
Х+2-9Х+4/9=0
Х+2+4=0
Х=-6