Приведи подобные слагаемые: −115a+13a


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Коля.
A= 13+115
a= 1 28
………………………………………………………………….
Отвечает Антончик Іванна.
- 115а + 13а = (- 115 + 13)а = - 102а