Представmте в виде произведения 6k-6n-18+2kn; 4x^2+4x-y^2+1; 9a^2+3a-b-b^2 ПОМОГИТЕ !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Матвей.

1) (6к+2кn)-(6n+18)=2k(3+n)-6(n+3)=(n+3)(2k-6)
2) 
3) (9a²-b²)+(3a-b)=(3a-b)(3a+b)+(3a-b)=(3a-b)(3a+b+1)

Отвечает Шевяков Сергей.

Fdnttdindiwbuwbxudbue